Спорт-бар в Магнитогорске

страница 2

Лучшие спорты-бары — рейтинг, адреса и телефоны

спорты-бары на карте Магнитогорска
  1. Татьяничевой, 298 8 (351) 944-02-71 • будни с 17:00 до 01:00; выходные с 12:00 до 01:00

2. Октябрьская, 15 8 (351) 945-45-10 • ежедневно с 16:00 до 00:00

3. Суворова, 125/1 8 (351) 921-72-14 • круглосуточно

На 17-й секунде второго периода Мозякин открыл счет. Это был его 250-й гол в КХЛ! Жаль, что многие болельщики так и не увидели юбилейной шайбы в…

4. ₽₽ Труда, 20а 8 (351) 946-46-76 • ежедневно с 11:00 до 00:00

Сеть пиццерий МИКА ФУД это успешно развивающийся ресторан быстрого питания, где можно не только вкусно покушать, но и отдохнуть в комфортной…

5. Ленина проспект, 5 8 (351) 958-50-20 • ежедневно с 11:00 до 23:00

6. Куйбышева, 25 8 (351) 943-35-25 • круглосуточно

Запрос в заведения — закажите услугу, уточните цену

Интересные факты

Чаще всего люди ищут «спорт-бар», но встречаются и другие формулировки, например:

• спортбар
  • спортивный бар

Самые популярные особенности найденных мест: молочные коктейли, бизнес-ланч, торты, мясо, хачапури, домашняя еда, постная еда, вегетарианская еда, восточная кухня, европейская кухня.

Магнитого́рск — город в Челябинской области России, один из крупнейших мировых центров чёрной металлургии, а также крупный культурный и деловой центр Южного Урала и в России четвертый из числа крупнейших городов, не являющихся центрами субъектов федерации. Город трудовой доблести и славы (с 2015 г.)

Добавить спорт-барбесплатная реклама вашей организации на HipDir.